Здравствуйте, мне нужен ответ на вопрос, я хочу поступить в мвд, но у моего отца есть судимость лишения прав, получится ли пройти?

здравствуйте, мне нужен ответ на вопрос, я хочу поступить в мвд, но у моего отца есть судимость лишения прав, получится ли пройти?

, Виктория, г. Иркутск
Виктор Прокопьев
Юрист, г. Сарапул

Добрый день, Виктория. Вам необходимо лично обратиться в отдел кадров подразделения МВД для получения информации. Наличие судимости у близкого родственника может являться препятствием для трудоустройства