Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возмещение ущерба по уголовному делу

Я жительница г.Ростова-на-Дону, убийство было совершено в Ростовской области, суд проходил в с.Покровское Неклиновского р-на Ростовской области. Приговор получу через 5 дней там же. А где и когда получить исполнительный лист?

Каким судебным приставам его предъявлять? По месту вынесения приговора? Извините, что задаю столько вопросов. Чем больше в лес, тем больше дров. Почему у нас все так сложно. Спасибо.Жду.

20 Марта 2014, 09:23, вопрос №401336 Елена Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ротов Владимир

    Исполнительный лист Вы можете получить в том суде, где был вынесен приговор. Направить его следует в отдел судебных приставов по месту жительства должника. Правда, они перенаправят ИЛ туда, где он отбывает наказание, как только узнают адрес колонии. Вам адрес колонии никто не даст.

    20 Марта 2014, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats