Здравствуйте, хочу подать на банкротство, есть долг перед Сбербанком, но они передали долг коллекторам, кого теперь в заявлении указывать кому я должна

Здравствуйте,хочу подать на банкротство,есть долг перед Сбербанком,но они передали долг коллекторам,кого теперь в заявлении указывать кому я должна

, Анастасия, г. Москва

Если произошла процессуальная замена, то коллекторов, Если нет — сбер.  Далее они сами разберутся. Коллекторы могут зайти в банкротство без замены