Что делать, если пришла посылка с физиодиспенсером и таможенным уведомлением?

Заказал на али экспресс из Китая физиодиспенсер для своего друга стоматолога. Друг занимается частной практикой. Прибор нужен для установки и имплантов. Посылка пришла с таможенным уведомлением. Посылка ушла на таможенный склад. На почту ещё не ходил. Но хочу спросить. К чему готовиться? Пропустят ли его вообще или может стоит отказаться от посылки сразу и вернуть деньги? Или нужно предъявить какие-то документы?

  • Screenshot_20240213_154827_edit_74768163010382
    .jpg
  • Screenshot_20240213_145826
    .jpg
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Стоимость прибора 87 тыс. Рублей

Здравствуйте,  физиодиспенсер не является аким-то ограниченным или запрещенным в гражданском обороте в РФ устройством, просто — товар, приобретенный физическими лицами в рамках международной электронной торговли (ст. 5 Федерального закона от 03.08.2018 N 289-ФЗ «О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Получите на почте уведомление от таможни, по указанному в уведомлении адресу явитесь, получите товар, может ещё какие вопросы по посылке возникнут. Возьмите электронный чек по алексэкспресс и информацию по заказу, на всякий случай. Всн таможенные сборы и платежи продавцы на этом маркетплейсе обычно самостоятельно оплачивают, уже входят в стоимость доставки.