Можно ли вернуть деньги за страховку ноутбука?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,могу ли я вернуть деньги за страховку ноутбука ?
, Зоя, г. Иркутск
Здравствуйте! В большинстве случаев вы вправе отказаться от страховки в течение 14 дней после ее покупки и вернуть назад деньги — полностью или большую часть. Некоторые страховые компании по собственной инициативе устанавливают и более долгий срок возврата