У нас есть еще 2 детей общих что сделать что бы хоть что нибудь оставляли?

Здравствуйте у мужа есть задолженность по алиментам вчера пришло уведомление о аресте карты вчера пришла 13 зарплата списали все деньги. У нас есть еще 2 детей общих что сделать что бы хоть что нибудь оставляли ?

, Анастасия, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вам нужно взыскать с мужа алименты на содержание своих детей и тогда будут забирать не все деньги с зарплаты. Могу помочь в этом вопросе.