Если у меня сейчас родится ребёнок, будет ли он считаться вторым ребёнком при установлении повышенного размера материнского капитала или мне дадут на одного ребёнка, рожденного в 2024 году?

Здравствуйте. Мой супруг гражданин РФ, ребёнок родился в 2019 году в России, я приобрела гражданство в 2023 году. Если у меня сейчас родится ребёнок, будет ли он считаться вторым ребёнком при установлении повышенного размера материнского капитала или мне дадут на одного ребёнка, рожденного в 2024 году?

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут