Нужна ли доверенность, если офис мужа В договоре написано: Иван Иванович Иванов передает в управление офисное помещение Людмиле Алексеевне Ивановой

Нужна ли доверенность, если офис мужа

В договоре написано: Иван Иванович Иванов передает в управление офисное помещение Людмиле Алексеевне Ивановой

, Юлия, г. Екатеринбург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Юлия.

Смотря какие полномочия и в каких организациях   вы планируете совершать относительно данного объекта недвижимого имущества.

Если к примеру в Росреестре представлять интересы супруга, то однозначно нужна доверенность удостоверенная нотариально.

Договор порождает отношения между вами. Для третьих лиц нужно оформить доверенность.

 Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.