Что делать, если бывшая подруга угрожает выложить личное видео несовершеннолетней?
Здравствуйте, я несовершено летняя у меня произошол конфликт с бывшей близкой подругой
, предыстория год назад у нас был чат с близкими подругами, туда мы с подругами сняли видио где весилимся и там я в капронках порваных и видно оголеную часть тела и подругу в билье, сейчас доступа к чату нет, и она скинула видио подруги уже и шантажирует что сольёт его