Как себя вести в такой ситуации если он выгонит меня одну?

Здравствуйте,что может грозить мужу ,если он выгоняет меня из квартиры без нашего ребенка,ребенку почти три года? Как себя вести в такой ситуации если он выгонит меня одну?

, Анна, г. Волгоград
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Квартира в каком статусе, в чьей собственности? В его личной, или Вашей совместной ( была приобретена в браке на общие доходы).

С учетом этих уточнений и можно будет дать консультацию.

Анна
Клиент, г. Волгоград
Здравствуйте, в его собственности, ну по документам у меня половина от этой кв, еще и был вложен в эту кв маткапитал на двоих детей, один совершеннолетний, ну доли мы не выделяли еще, кв в собственности два года, была она куплена на часть денег от квартиры мужа, которая была ему подарена мамой
Анна
Клиент, г. Волгоград
Куплена кв в браке, после рождения ребенка, первый ребенок совершеннолетний не мужа