Если отправят на ввк повторно, отменится старое заключение или новая ввк будет проводиться в совокупности заболеваний и увечий?
Признан заключением ввк ограничено годным к строевой службе. Ввк от 16.12.2022 года, сейчас начались проблемы с давлением. Если отправят на ввк повторно, отменится старое заключение или новая ввк будет проводиться в совокупности заболеваний и увечий?
По общим правилам Положения о ВВЭ, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, заключение ВВК о категории годности военнослужащего к военной службе действительно в течение 1 года. Думаю, что новая ВВК будет делать выводы заоново, с учётом всех выявленных у Вас заболеваний.