Здравствуйте Подписывал 2 контракт, прошел мед.комиссию, никаких заболеваний не выявленно, в период
Здравствуйте
Подписывал 2 контракт, прошел мед.комиссию, никаких заболеваний не выявленно, в период прохождения службы получил тяжелое ранение, находясь в госпитале обнаружили гепатит с, сделали биопсию, записали как хронический гепатит, при прохождении ВВК дали справку что заболевание получил во время несения боевой службы! Уволили по категории В!
Подскажите положенны ли мне какие то выплаты от государства!? Ведь по сути до конца жизни я приобрел болезнь будучи участником сво