Поднаем жилья
Здравствуйте! До 1 декабря 2013 года мне выплачивали денежную компенсацию за поднаем жилья, а с 1 января 2014 мне отказали в выплате в ТФЦ. Стою в очереди на получение постоянного жилья, квартирой еще не обеспечена. Отказ состоит в том, что я якобы должна встать в очередь на служебное жилье. Выслуга лет 18. Правомерны ли их действия для отказа в выплате? СПАСИБО.
Однако имеет смысл, обратиться в суд, возможно суд примет решение в Вашу пользу. В любом случае доказывать свою правоту в ТФЦ не имеет смысла.