Здравствуйте пришло ип от приставов от 12 04 2012

, Кирилл, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Кирилл!

пришло ип от приставов от 12 04 2012

 Придти могло Вам какое — то постановление судебного пристава. Какое, именно, постановление Вам поступило? В чем его суть?

Если речь о постановлении о возбуждении исполнительного производства (ип), то, поскольку Вы указали дату, более чем 10 — летней давности, нужно знать: первичное это предъявление испорлнительного документа или повторное и не истек ли срок на предъявление.

При желании, помогу изучить документы и разобраться в этом вопросе. Пишите, если нужно, в чат.