Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Законно ли не участие несовершеннолетнего в приватизации

Здравствуйте! В 2007 году мои родители получили квартиру от МО РФ. В договоре соц. найма вписаны мои родители и я. В 2009 году у меня появился сын и мы прописали его в эту квартиру (жена прописана по другому адресу). В настоящее время я с ребёнком прописан в квартире, собственником которого не являюсь. Родители решили приватизировать свою квартиру через суд, я натариально оформил отказ от участия в приватизации и хотел бы чтобы мой сын также не принимал участия в приватизации.

Законно ли не участие моего несовершеннолетнего сына в приватизации? Не потребует ли в дальнейшем суд представить разрешение органов опеки и попечительства о неучастии несовершеннолетнего в приватизации?

27 Января 2013, 13:23, вопрос №40079 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1100 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats