Куда обращаться и возможна ли какая-то компенсация в таких случаях?

Здравствуйте. Что делать, если приезжал сантехник из жкх, чинил трубы и канализационный стояк. Сами трубы были за стенкой из съёмной конструкции. Пришлось снимать и так же снимать натяжной потолок, который теперь нужно менять. Ремонт делал в апреле, а сейчас февраль, та же проблема, но уже хуже. Всё в воде и фикалиях. Замену труб и щетчиков произвёл платно, но плохо. Потом текла труба. На звонки не отвечал, на сообщения тоже, после того, как начались проблемы. Куда обращаться и возможна ли какая-то компенсация в таких случаях?

, Валерия, г. Хабаровск
Даниил Нагорных
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать является ли сантехник сотрудником управляющей компании, обслуживающей ваш дом, либо частным лицом.