Прошло уже 2 недели, руководитель написала что посмотрим как уйдут неприятные ощущения, что им написать и куда обращаться?

Добрый вечер, ходила на лазерную эпиляцию и во время процедуры задели тату, что делать в данной ситуации? Прошло уже 2 недели, руководитель написала что посмотрим как уйдут неприятные ощущения, что им написать и куда обращаться?

  • X2ymkC5T-fM
    .jpg
  • ufdBCqqsve4
    .jpg
, Анастасия, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут