Что мне делать, если меня развернут с МРЭО и скажут езжай ка ты лесом, парень

Здравствуйте.Купил автомобиль 23 января 2024 года,покупал машину как не гнилую,все целое и тп,плюс когда приехал за ней была очень плохая погода,и посмотреть её полностью не удалось (заглянул в кромешной темноте пол капот и в багажник),поверил на слово так сказать.по итогу с помощью мамы перегнал ее к себе в город(город в котором покупал находится в 100км от моего города,с помощью мамы,потому что у меня нет прав ещё)Права я получу только 13 февраля этого года,а парень к которого я покупал машину вообще летом,потому что ему 17 лет.так вот приехали мы,догнали до гаража,я начал ее осматривать под светом,а оказалось,что она гнилая здраво так(пороги,днище местами,стакан передний левый,здание стаканы залеплены чем-то и тоже имеют неровности,как будто уже дырка образовалась.Договорился 29января с продавцом по телефону,что он компенсирует мне 6.000₽ через неделю ±.сегодня 8 февраля денег нет.А ещё я вчера пригласил специалиста к себе в гараж,чтобы он посмотрел на нее,сколько выйдет перевар и что мне делать.Специалист сказал,что в процентном соотношении 90/10 мне её не поставят на учёт,потому что стакан номерной в незаводском герметике,есть какие-то косяки с ним,что могут послать далеко и надолго.Номер кузова в багажнике тоже не соответствует норме,потому что металл по кругу варенный,как будто корыто багажника вообще не от машины,номер двигателя не удалось посмотреть в таких условиях.В итоге его заключение такое:полная переварка всех проблемных мест хорошая выйдут 35.000₽ без метала,металл докупать ещё на сумму 5-6 тысяч рублей,и то если мне ее поставят на учёт,в чем он очень сомневается,так как занимается этими делами.Что мне делать,если меня развернут с МРЭО и скажут езжай ка ты лесом, парень.Машина снята с учёта уже 2 года,все дкп продавцов прошлых у меня на руках.

, Самир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут