Как оформить в собственность наследство?

как оформить в собственность 1/4 долю земли наследство, если остольные 3 собственника не хотят оформлять свои доли?

, Елена, г. Новоалтайск
Анастасия Сикисова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Независимо от других наследников Вам необходимо с полученным у нотариуса свидетельством о праве на наследство обратиться в отделение Росреестра для получения свидетельства о праве собственности на долю в наследуемом имуществе.