Разве так можно выражаться директору?

Здравствуйте! Я работаю в школе учителем физкультуры. Директор перед всем коллективом на совещании унизил меня( но меня не было)

Сказала что учитель должен подавать примерам детям, быть подтянутым. Одежда не соответствует - штаны шаровары и кофта распашонка.

На мне одеты штаны широкие спортивные адидас и обычная хлопковая кофта с длинным рукавом. Я не худенькая, у меня 48-50 размер. Разве так можно выражаться директору?

, Ира, г. Москва