Через полчаса перезвонили и сказали что время переносится на 13: 00 + - плюс минус 1 час или полчаса 30 минут.как мне быть.?

Получил повестку 08.02.24 года в 17:00 , явиться 09.02 .24 года в 15:00 качестве кого и по какому делу не указано. Через полчаса перезвонили и сказали что время переносится на 13:00 + - плюс минус 1 час или полчаса 30 минут.как мне быть.?

, Андрей, г. Владивосток
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если повестка адрессована именно вам, то за неявку могут быть последствия. Чтобы перестраховаться, лучше явиться пораньше, в вашем случае в районе 13 00.

Андрей
Клиент, г. Владивосток
Но в повестке письменно было указано на 15:00. Какая перестраховка может быть.?