Имею инвалидность F25, 2, стойкая ремиссия с 19 года, допустили к работе врачём ЛФК в частной клинике, в гос учреждение не допускают, стоит ли в судебном порядке оспаривать решение ВК?

Имею инвалидность F25,2, стойкая ремиссия с 19 года, допустили к работе врачём ЛФК в частной клинике, в гос учреждение не допускают, стоит ли в судебном порядке оспаривать решение ВК ?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут