Здравствуйте с заработной платы у меня удерживали 25 процентов ежемесячно, пристав потерял это постановление и сделали 50 процентов, это можно или нет

, Наталья, г. Пермь
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Наталья здравствуйте,  не утерял а скорее всего отменил, или другое постановление потом вынес,  в любом случае у Вас есть право снизить процент удержания из заработной платы, если зарплата маленькая и средств к существованию нет, это нужно будет подтвердить справками с работы и о доходах, Заявление судебному приставу поможет составить юрист. Если необходима помощь обращайтесь в чат.