Гражданин Украины обвиняется по ст.162 УПК РФ без гражданства

Мой племянник гражданин Украны ,временная регистрация закончилась 11.01.14г. в России,обвиняется 10.12.13г. по ст.162 УПК РФ.По факту хищения из гаража Могутова А.С. ДЕЛО ПРОДЛЕНО до 10.04.14 по основаниям предусмотренным ст 162 УПК РФ. КАКИЕ ПРАВА ИМЕЕТ МОЙ ПЛЕМЯННИК в связи с этим если потерпевший не желает примирения??

Уточнение от клиента

меня интересуют сроки продления...до какого времени можно продлевать? как продлить временную регистрацию?

, Сетланав Товпик, г. Санкт-Петербург
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Ваш племянник обвиняется не за хищение, а за разбой, если Вы пишете о ст. 162 УК РФ. По УПК никто не обвиняется. Он будет нести ответственность как и любой другой обвиняемый, со всеми правами и обязанностями.