Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Гражданин Украины обвиняется по ст.162 УПК РФ без гражданства

Мой племянник гражданин Украны ,временная регистрация закончилась 11.01.14г. в России,обвиняется 10.12.13г. по ст.162 УПК РФ.По факту хищения из гаража Могутова А.С. ДЕЛО ПРОДЛЕНО до 10.04.14 по основаниям предусмотренным ст 162 УПК РФ. КАКИЕ ПРАВА ИМЕЕТ МОЙ ПЛЕМЯННИК в связи с этим если потерпевший не желает примирения??

19 Марта 2014, 13:25, вопрос №400472 Сетланав Товпик, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

меня интересуют сроки продления...до какого времени можно продлевать? как продлить временную регистрацию?

19 Марта 2014, 20:59
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Ваш племянник обвиняется не за хищение, а за разбой, если Вы пишете о ст. 162 УК РФ. По УПК никто не обвиняется. Он будет нести ответственность как и любой другой обвиняемый, со всеми правами и обязанностями. 

    19 Марта 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats