Здравствуйте, стал потерпевшим от мошеннических действий через банк ВТБ, не мог платить по кредиту, продал

Здравствуйте, стал потерпевшим от мошеннических действий через банк ВТБ, не мог платить по кредиту, продал машину, погасил кредит, могу ли я подать по закону, на признание кредитного договора недействительным.

, Максим, г. Москва