Здравствуйте мне 22 года а девушке 16 и ее мама хочет меня посадить хотя все было по обоюдному согласию

, Василий, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если девушка на момент «контакта» достигла возраста 16 лет И вы по отношению к ней не применяли насилия, принуждения и/или иных противоправных действий, то в ваших действиях нет состава преступления.