Что делать, если мать несовершеннолетней девушки угрожает обвинением в преступлении?
Здравствуйте мне 22 года а девушке 16 и ее мама хочет меня посадить хотя все было по обоюдному согласию
, Василий, г. Москва
Здравствуйте, если девушка на момент «контакта» достигла возраста 16 лет И вы по отношению к ней не применяли насилия, принуждения и/или иных противоправных действий, то в ваших действиях нет состава преступления.