Законна ли развозная торговля продуктами по дворам в селе без согласования?
Здравствуйте, живём в небольшом селе. В селе работает 2 магазина, в которых продаётся все товары повседневного спроса. Но каждую неделю приезжает автомобиль с фургоном из соседнего региона и продает по дворам продукты. Законно ли это, можно ли так без согласования местной администрации продавать. Куда обращаться за помощью?