Что означают данные формулировки

1. Другие определения, с удовлетворением жалоб и представлений. 2. Определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Что означают эти формулировки?

, Юлия, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия, если Вы процитировали текст Определения суда, то необходимо ознакомиться со всем его текстом, чтобы верно интерпретировать и толковать.

Юлия
Клиент, г. Москва

Определения суда пока нет, это все что есть на сайте суда. Дело гражданское.

Придется дождаться полного текста документа. Хотя срок обжалования определения 10 или 15 дней (зависит от факта, о котором идет речь). если Вы планируете обжаловать определение, то необходимо уточнить по какому поводу его вынесли.