У меня вопрос, какое имущество могут изъять приставы?

Добрый вечер. Меня зовут Дарья.

По моему кредиту начато исполнительное производство, прошел суд. Сумма долга всего ~54.000₽. У меня вопрос, какое имущество могут изъять приставы? У меня есть доля в квартире, полученной в наследство — 75%. Я не живу в ней. Прописана в родительской квартире, которая на данный момент даже не приватизирована.

Я нахожусь на данный момент не в России и доходов там у меня нет.

, Daria K, Костанай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут