Здравствуйте, такая ситуация, то что у меня мать с отцом развелись, и мама подала на алименты, и папа платил их

Здравствуйте, такая ситуация, то что у меня мать с отцом развелись , и мама подала на алименты, и папа платил их официально у него их вычитали из зарплаты , и на данный момент мне сейчас 18 лет и мамы уже нету 3 год , и я вступая в наследство на счёт куда приходили алименты , но вступили в наследство еще старшая сестра с бабушкой , сестра отказалась от получения этих денег , а бабушка сказала что будет их делить и в нотариусе сказали что они смотрели что им пришел ответ из банка и там не указано что это были алименты, как мне доказать что это были алименты и что они выплачивались на меня ?

, Светлана, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как мне доказать что это были алименты и что они выплачивались на меня ?

 Добрый день!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов к приставу, который вёл ваше дело и взять справку о том, что на данный счёт в определённый были выплаты алиментов и эту справку предоставить нотариусу.