Сегодня прошёл суд на ограничения свободы, через сколько дней администрация выпускают?

Здравствуйте! Хотел узнать я нахожусь, на птр в г. Якутск. Сегодня прошёл суд на ограничения свободы, через сколько дней администрация выпускают? Они говорят что когда подпишешь постановление, с этого дня и щетаеться 15 дней. Это по закону так?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут