Нужно ли менять права, продленные в 2022 году, с учетом нового постановления?
У меня водительское удостоверение попало под первую программу продления (которые распространялись на права, действие которые заканчивается в 2022 году), теперь по сути мне нужно их менять в 2025, но сейчас вроде бы вышло постановление правительства о продлении срока действия прав, которые заканчиваются в 2024 и 2025 году еще на 3 года. Вопрос - попадает ли мой случай под это постановление? Хотелось бы ссылки на какие-то документы, заранее спасибо!