Полиция избили парня совершили беспредел, и быстро передали в суд, типо оказал, сопротивление на самом деле небыло сопротивления
Полиция избили парня совершили беспредел, и быстро передали в суд, типо оказал, сопротивление на самом деле небыло сопротивления. Судья приняла сторону полиции.Теперь не можем добиться правосудия. Следователь ссылается на решение суда.
, Галина, г. Москва
Альфред Насыров
Тут остается только обжаловать приговор в вышестоящие суды и прикладывать доказательства отсутствия вины