Как получить копию договора купли продажи для помещения, которое уже продала

Здравствуйте. Как получить копию договора купли продажи для помещения, которое уже продала. Необходимо для отчетности в налоговую. Оригинал и копия были, но при определенных обстоятельствах, при переезде были утеряны. Сделка была оформлена в мфц

Уточнение от клиента
С покупателем связаться не могу. Видимо сменила номер телефона.
, Зоя, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для этого следует обратиться многофункциональный центр по месту жительства, где специалисты помогут сформировать запрос на выдачу копии договора. Данная услуга является платной, сведения о сумме подскажут специалисты МФЦ

Зоя
Клиент, г. Москва
Благодарю вас!