Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск работника

Здравствуйте, сегодня была на собеседовании..спросила насчет отпуска на что мне ответили мол после полгода работы первый отпуск бесплатный(я так поняла не оплачиваемый,зато вторая часть оплачивается к какой статье это нарушение можно отнести

18 Марта 2014, 13:23, вопрос №399228 Aнна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Щека Анна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна. Согласно статье 115 Трудового кодекса РФ 

    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

    Таким образом, все 28 дней отпуска должны быть оплачены.

    18 Марта 2014, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats