Здравствуйте, меня вызвали на работу в мой больничный, я вышел подработать, и не смогу прийти к вачу на прием

Здравствуйте,меня вызвали на работу в мой больничный ,я вышел подработать ,и не смогу прийти к вачу на прием чтобы закрыть больничный,может врач закрыть больничный автоматически или жена может сходить закрыть его??? Спасибо заранее!!!

, Александр, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Больничный Вы должны закрывать сами и обязательно, в последний день. Если Вы этого не сделаете, Вам его могут не подписать, в связи с нарушением режима