В договоре соц.найма записана я как наниматель и дочь как член семьи

Здравствуйте. Я с дочерью,у которой двое разнополых детей проживаем в комнате 18 в.м. Жильё соц.найма. Попали под реновацию. На какую квартиру мы можем рассчитывать и какой площади . Дочь разведена. В договоре соц.найма записана я как наниматель и дочь как член семьи

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди на улучшение то дадут такую же по количеству комнат квартиру.  Т е однокомнатную.

Если стоите на очереди то дадут по 18 кв м на человека.