ИЖС и предпринимательская деятельность

Добрый день, меня зовут Татьяна. Проживаю в Липецкой области со своей семьей.

В начале года мы с мужем написали заявление на предоставление участка под ИЖС. Администрация нам одобрила этот участок. Сейчас занимаемся оформлением документов. Вопрос в следующем, можем ли мы на этом участке открыть небольшой продовольственный магазинчик? И что для этого необходимо?

, Татьяна, г. Липецк
Гузалия Садриева
Юридическая компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "tr.ЛИНИЯ ПРАВА"", г. Челябинск

Разрешенное использование предоставленного Вам земельного участка не предполагает строительство на нем магазина.