Предоставление служебного транспотра

День добрый меня интересует такой вопрос:в каких случаях работодатель обязан предоставить служебный транспорт до работы если работа находится в 20 км от города

, Андрей Глухов, г. Томск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Это не обязанность, а право работодателя.

С уважением

Кирилл Подколзин

Нет, это полноценный ответ! Если вам далеко ездить, устройтесь на другую работу. Здесь как вы договоритесь с работодателем. Но это его право отказать вам.

С уважением

Кирилл Подколзин