Входит ли эта выплата в наследуемые долги?

Брат совершил преступление и был осуждён. Судья присудил выплатить пострадавшей компенсацию. Вскоре брат умер. Входит ли эта выплата в наследуемые долги?

, Юлия, г. Воронеж
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Брат совершил преступление и был осуждён. Судья присудил выплатить пострадавшей компенсацию. Вскоре брат умер. Входит ли эта выплата в наследуемые долги?
входит в пределах стоимости наследуемогг имущества