Здравствуйте подскажите пожалуйста какие статьи здесь можно вменить каждому участнику в задачке.( Климов
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие статьи здесь можно вменить каждому участнику в задачке.( Климов, Алешкин)
Патологоанатом Климов получил «заказ» на почку человека от Алешкина, обещавшего большое вознаграждение. Не имея возможности выполнить заказ в обусловленное время, Климов уговорил психически больного Еремина, находившегося на излечении в больнице, якобы съездить к нему на дачу. Ночью Климов тайно вывез Еремина из больницы и привез к Алешкину, который передал Климову обещанное вознаграждение.
, Эмиль, г. Екатеринбург