Здравствуйте, как мне расторгнуть договор с Ростелеком, но у меня есть задолженность
Здравствуйте, как мне расторгнуть договор с Ростелеком, но у меня есть задолженность.
, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Рыбченко
Дмитрий, Добрый вечер!
Узнать о задолженности и о расторжении договора услуг связи с оператором, вы можете по номеру горячей линии Ростелекома:
Для расторжения договора с Ростелекомом:
1. Необходимо погасить задолженность.
2. Продиктовать номер лицевого счёта по договору и свои паспортные данные.
3. Объяснить оператору, что хотите расторгнуть договор.
Либо лично обратиться в офис Ростелекома с паспортом и с договором.