Здравствуйте, могу ли я добавить ОКВЭД через МФЦ, находясь в другом городе?

Здравствуйте,могу ли я добавить ОКВЭД через МФЦ, находясь в другом городе?

, Ануш, г. Москва
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Это Вы можете сделать вообще из дома, например на сайте ФНС есть ресурс подачи документов для государственной регистрации, можете также обратиться к нотариусу для внесения изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП.