Что делать, если пришел штраф за парковку на газоне, который был скрыт снегом?

Добрый ночи.я взял машину под такси и мне пришел штраф за газон ....хотя я не стою не когда на газоне !!18января все в снегу и не видно из за снегачто мне делать?

, Артём, г. Иркутск

Артем, здравствуйте!

Постановление о привлечение к административной ответственности Вы вправе обжаловать в течение 10 дней с даты получения его копии.