Ущерб потерпевшому частично возместил 217ст подписал Что мне грозит?

Здравствуйте скажите пожалуйста ранее судим условно по 161 ч 1

Условно. Усдовка кончиться через месяц сейчас привлекаюсь по ст 158 ч 2 п в. Ущерб потерпевшому частично возместил 217ст подписал

Что мне грозит ?

, Алексей, г. Челябинск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Неотбытую часть наказания могут заменить, плюс сколько назначат по 158. Здесь всё на усмотпения суда. Соберите максимально по хармату, и составьте с потерпевшим соглашение о погошении остальной части ущербы.

Адачи Вам.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.