В договоре прописано, что договор можно расторгнуть устно в одностороннем порядке

В школе согласилась вести группу продлённого дня, заключили договор. При оплате, поняла что я за неё получаю мало денег. Сейчас заставляют работать и говорят, что договор расторгнуть нельзя. Как быть в такой ситуации? В договоре прописано, что договор можно расторгнуть устно в одностороннем порядке

, Ольга, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут