Я вижу, что у многих девушек такие каналы в телеграмме и на бусти, но боюсь попасть под 242 статью

Здравствуйте. Я веду свой приватный платный контент с интим видео и фото. Я вижу, что у многих девушек такие каналы в телеграмме и на бусти, но боюсь попасть под 242 статью. Меня могут посадить за такое?

, Диана, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Диана!

Любая из девушек, кто ведет такие каналы подпадает под ст.242 ч.3 УК РФ — а это тяжкое преступление.

Могут и посадить, но решение будет принимать конкретный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.