Здравствуйте, работаю кассиром, сегодня пьяный покупатель обозвал меня не приличным скажем так словом, могу ли я написать на него заявление по факту оскорбления КоАП РФ,?
Здравствуйте, работаю кассиром , сегодня пьяный покупатель обозвал меня не приличным скажем так словом , могу ли я написать на него заявление по факту оскорбления КоАП РФ , ? Страшно то что он может придти снова в мой магазин и начать уже угрожать после заявление что делать в такой ситуации ?