И могу ли я по закону выкупить за эту сумму авто как в акте (250000 рублей)?
Здравствуйте работаю механником, управляя служебным авто, произошел сьезд с дороги в результате дтп. Есть акт приёма-передачи автомобиля о полной материальной ответственности, авто с учётом износа 250000 рублей. Вопрос может ли работодатель потребовать большей суммы за ремонтные кузовные работы, чем в акте т.е. больше 250000 рублей? И могу ли я по закону выкупить за эту сумму авто как в акте (250000 рублей)?