Я сейчас нахожусь в уфиц прибыл в уфиц 14декабря 18 декабря вышел на работу работал не нарушал распорядок дня

Я сейчас нахожусь в уфиц прибыл в уфиц 14декабря 18 декабря вышел на работу работал не нарушал распорядок дня не нарушений нет теперь меня не выпускают на работу и в магазин и не объясняют в чем причина говарят что запретила управления я свезался с управлением мне тоже не дают ответа как мне быть подскажите

, Ренат, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В УФИЦ действуют собственные правила внутреннего распорядка, которые необходимо соблюдать.

Можете вызвать полицию, и уже с ними разобраться в происходящем.

Если есть вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.